Приглашаем на семинар в С-Пб

23 мая 2021

Семинар в Санкт-Петербурге для председателей профсоюзных организаций, их заместителей, членов профкомов, профсоюзных специалистов и бухгалтеров

12-17 июля 2021 года (6 дней, 5 ночей, 18 уч.часов)

Тема: «Актуальные вопросы управленческой деятельности, трудового законодательства и финансовой работы в профсоюзной организации»

Содержание: Нормативно-правовая база, регулирующая деятельность профсоюзных организаций в РФ. Трудовое законодательство и социальное обеспечение работников.  Организация и социально-психологические аспекты управленческой деятельности. Особенности налогообложения профсоюзных организаций. Бухгалтерский учет и ревизия финансово-хозяйственной деятельности профсоюзных организаций. Стресс-менеджмент и профилактика профессионального выгорания профсоюзного специалиста.

Семинар проводят профессиональные профсоюзные преподаватели. 

Стоимость семинара33800 руб. (включая проживание)

 

Дополнительная информация:

В стоимость входит: проживание в гостинице (двухместное размещение), центр Санкт-Петербурга; учебные занятия в конференц-зале гостиницы, завтраки, обеды, кофе-брейк, культурная программа.

За одноместное размещение в гостинице или более высокую категорию номера производится доплата (необходимо уточнять по телефонам Учебного центра).

Заезд и размещение в гостинице с 14.00 час., отъезд – до 12.00 час.

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться по телефонам УКЦТО «Успех» и прислать заявку по электронной почте

e-mail:  spbuspeh@mail.ru

тел. 8-921-953-64-58 ;  8-911-736-55-69 (WhatsApp)

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, договор, акт выполненных работ. Оплата производится по выставленному счету АНО ДПО «УКЦТО «Успех».

Исполнитель имеет право вносить в программу семинара изменения, не ухудшающие качества заявленной программы.

Бессрочная лицензия на образовательную деятельность № 4083 от 30.01.2020

Директор — Кузьмина Анжелика Адольфовна 

ВКонтакте: https://vk.com/spbuspeh
Instagram: https://www.instagram.com/spbuspeh/