Новое методическое пособие «Имидж профсоюзной организации»

16 марта 2023

Уважаемые коллеги!

В учебно-консультационном центре трудовых отношений «Успех» издано новое методическое пособие «Имидж профсоюзной организации». Автор — научный консультант учебного центра Симагин Александр Васильевич, к. ф. н.

В пособии рассматриваются роль и значение в создании привлекательного образа первичной профсоюзной организации членов профсоюза, профсоюзного актива, профсоюзного лидера, коллективного договора, корпоративного стиля, коммуникативных приёмов… В отдельные разделы выделены такие вопросы как «имидж и мотивация», «имидж профсоюзной организации как социального партнёра», «продвижение имиджа». Автор подчёркивает, что внимание к имиджу активизирует все направления деятельности первичной профсоюзной организации.

Каждый раздел завершается практическими рекомендациями председателю профкома.

Пособие адресовано лидерам первичных профсоюзных организаций и широкому профсоюзному активу. Оно наилучшим образом подходит в качестве раздаточного материала для различных профсоюзных мероприятий и обучающих семинаров.

Стоимость методического пособия

  • От 1 до 10 экземпляров – 350 рублей плюс почтовые расходы.
  • От 11 до 50 экземпляров – 300 рублей плюс почтовые расходы.
  • От 51 экземпляра и более – 250 рублей плюс почтовые расходы.

При включении пособия в стоимость очного семинара на базе учебного центра стоимость одного экземпляра 200 рублей (наилучшая цена).

Ждем Ваших заявок!