Семинары в Санкт-Петербурге для председателей и бухгалтеров профсоюзных организаций

4 мая 2022

Приглашаем на очные семинары в Санкт-Петербург

Для председателей ПО всех уровней, заместителей, специалистов, членов профкомов, цехкомов


«Навыки эффективного управления профсоюзной организацией»
(6 дней, 5 ночей; 18 уч.ч.) Стоимость семинара (включая проживание) – 39600 руб.
22-27 мая 2022      20-25 июня 2022      11-16 июля 2022

Содержание: Социально-психологические аспекты управленческой деятельности профсоюзной организации. Развитие управленческих компетенций профсоюзного лидера. Личность профсоюзного лидера, его качества и способы лидерского влияния. Анализ последних изменений Трудового законодательства РФ и правозащитная деятельность профсоюзов. Принятие собственных управленческих решений и участие в принятии управленческих решений работодателем (права профсоюзов и их представителей в области осуществления контроля). Имидж профсоюзной организации как фактор эффективности управленческой деятельности и мотивации профсоюзной активности. Тайм-менеджмент и личная эффективность профсоюзного лидера. Круглый стол.

 

Для бухгалтеров профсоюзных организаций всех уровней
«Актуальные вопросы финансовой деятельности и налогообложения в профсоюзных организациях»
(6 дней, 5 ночей; 18 уч.ч.) Стоимость семинара (включая проживание) – 39600 руб.
22-27 мая 2022      20-25 июня 2022      11-16 июля 2022

Содержание: Нормативно-правовая база, регулирующая деятельность профсоюзных организаций в РФ. Бухгалтерский учет и отчётность в НКО. Последние новации. Учетная политика. Источники финансирования НКО. Доходы и расходы по смете. Актуальные проблемы налогообложения и освобождения от налогообложения различных видов доходов членов профсоюза. Подарки, правовые основы договора дарения. Налоговый аспект коллективных мероприятий. Налоги и взносы в рамках уставных обязанностей НКО. Исчисление и уплата важнейших налогов. Ревизия финансово-хозяйственной деятельности профсоюзных организаций. Разъяснения и комментарии официальных органов, связанных с деятельностью профсоюзов. Последние изменения в ТК РФ, в вопросах обязательного социального страхования.

 

Даты семинаров указаны с учетом дня заезда и дня отъезда

Стоимость семинаров может измениться в случае непредвиденного повышения цен. Стоимость обучения НДС не облагается.

В стоимость входит: обучение в конференц-зале отеля, проживание в отеле**** в центре Санкт-Петербурга (двухместное размещение), 2-х разовое питание (завтрак (шведский стол), обед), культурная программа.

В стоимости семинаров указана цена при двухместном размещении в гостинице. По желанию участников в счет может быть дополнительно включено проживание в гостинице при раннем заезде и позднем выезде, а также размещение в 1-м номере.

За одноместное размещение в гостинице или более высокую категорию номера производится доплата (уточнять по телефонам учебного центра)

Адрес гостиницы, условия размещения сообщаются в ходе телефонных переговоров. Заезд и размещение в гостинице с 14 час. 00 мин., отъезд — до 12 час. 00 мин. Для организованных групп (10 человек и более) может быть подготовлена индивидуальная программа обучения и пребывания в Санкт-Петербурге.

Желающие принять участие в обучении могут прислать заявку на эл. почту АНО ДПО «УКЦТО «Успех»: spbuspeh@mail.ru, образец заявки на сайте dpouspeh.ru. Также можно позвонить по телефонам:
8-921-953-64-58,  8-911-736-55-69 – Кузьмина Анжелика Адольфовна
8-921-307-06-64 – Мороз Юлия Сергеевна
Наш адрес: 190098, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 126, офис 408

  • По окончании обучения выдается документ установленного образца, договор, акт выполненных работ.