Семинар в С-Петербурге для председателей и бухгалтеров профсоюзных организаций

2 ноября 2021

Тема: «Навыки эффективного управления профсоюзной организацией»

22-27 ноября 2021 года — 6 дней, 5 ночей, 18 уч. часов

Содержание: Социально-психологические аспекты управленческой деятельности профсоюзной организации. Развитие управленческих компетенций профсоюзного лидера. Личность профсоюзного лидера, его качества и способы лидерского влияния. Анализ последних изменений Трудового законодательства РФ и правозащитная деятельность профсоюзов. Принятие собственных управленческих решений и участие в принятии управленческих решений работодателем (права профсоюзов и их представителей в области осуществления контроля). Имидж профсоюзной организации как фактор эффективности управленческой деятельности и мотивации профсоюзной активности. Тайм-менеджмент и личная эффективность профсоюзного лидера. Круглый стол.

В стоимость семинара включено методическое пособие Симагина А.В. «Доступно о профсоюзах»

Стоимость семинара — 35200 руб. (включая проживание)

 

Тема: «Актуальные вопросы финансовой деятельности и налогообложения профсоюзных организаций в РФ»

22-27 ноября 2021 года — 6 дней, 5 ночей, 18 уч. часов

Содержание: Нормативно-правовая база, регулирующая деятельность профсоюзных организаций в РФ. Бухгалтерский учет в НКО. Последние новации. Учетная политика. Источники финансирования НКО. Доходы и расходы по смете. Особенности налогообложения профсоюзных организаций. Налоги и взносы в рамках уставных обязанностей НКО. Исчисление и уплата важнейших налогов. Оптимизация налогообложения в профсоюзной организации. Возможность применения упрощенной системы налогообложения, выбор объекта налогообложения. Ревизия финансово-хозяйственной деятельности профсоюзных организаций. Разъяснения и комментарии официальных органов, связанных с деятельностью профсоюзов. Последние изменения в ТК РФ, в вопросах обязательного социального страхования. По окончании обучения слушателям будут направлены презентации занятий.

Стоимость семинара — 35200 руб. (включая проживание)

 

Дополнительная информация:

В стоимость входит: проживание в отеле**** (двухместное размещение), центр Санкт-Петербурга; учебные занятия в конференц-зале отеля, завтраки, обеды, кофе-брейк, культурная программа.

За одноместное размещение в гостинице или более высокую категорию номера производится доплата (необходимо уточнять по телефонам Учебного центра).

Заезд и размещение в гостинице с 14.00 час., отъезд – до 12.00 час.

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться по телефонам УКЦТО «Успех» и прислать заявку по электронной почте
e-mail: spbuspeh@mail.ru тел. 8-921-953-64-58; 8-911-736-55-69 (WhatsApp); 8-921-307-06-64

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, договор, акт выполненных работ. Оплата производится по выставленному счету АНО ДПО «УКЦТО «Успех». Исполнитель имеет право вносить в программу семинара изменения, не ухудшающие качества заявленной программы.

Бессрочная лицензия на образовательную деятельность № 4083 от 30.01.2020
Директор — Кузьмина Анжелика Адольфовна

Instagram: https://www.instagram.com/spbuspeh/
ВКонтакте: https://vk.com/spbuspeh